1a DIV
Mallorca Fantasy ha ganado todos sus partidos 🚀 y lidera la tabla seguido de @RSedinhoC que solo ha cedido un empate 💪
Champions League:
Mallorca Fantasy , @RSedinhoC , Antonio FarolilloTeam y Rojas
Europa League :
PicaoPlomo , Jardini, Realll CF y FarolilloRealMadrid
Intertoto :
Sercos, Charles, Farolillo Getafe , Oti Team, Lagartoon CF y Zizou Biwenger.
2ª DIV A
Cosmos FC del Gr2 es el único de esta división que sigue imbatido y además cuenta sus partidos por victorias 👏👏.
Bayern de Betanzos el único que no ha sumado ni un punto 🧑🏿🧑🏿⚰🧑🏿🧑🏿
Champions League :
Gr1 CD Santa Cruz , Enzo , Toral y Eloy sd Carballiño .
Gr2 Cosmos, Guindale, Pucela Power y Llull Team
Europa League :
Gr1 Mamba, Diegol, La Masia del Mesias y Soar FC .
Gr2 Titanes , Buenavista , Munera City y PedroJim
Intertoto :
Gr1 Bella Ciao, Pes Utd, Leganes Utd , Real Sabinillas y Berchussio.
Gr2 Caminante Blanco , Picharreal, Rojos y Cabreados , RickyTeam y Pucelano CF
2ª DIV B
Raul_Team , At Thidasi y Afalcao Colombo destacan por encima del resto ya que llevan pleno de victorias 💪y lideran sus grupos.
Por otro lado Real Miguel , Deportivo Chornoso y SaulTeam aún no han puntuado 🥶
Champions League :
Gr1 Cantabria Racing, UE Cadaqués y Juventus Palante
Gr2 Raul_Team , Navarro FC y Pasto de Grama
Gr3 At Thidasi, Dani Torres y FC Engañaos
Gr4 Afalcao Colombo, Bobespon y Jmmp19.
Europa League :
Gr1 Capitan Salami y Juma FC
Gr2 Ruben Barrios y Deep Merma
Gr3 Nottingham Prisa y AS Livorno
Gr4 CR Team y Crónica Fantasy.
Intertoto :
Gr1 Warrior , Pochito , CD Leonesa , CD Leganes , Farolillo FC y Rateca
Gr2 CD Brank PoP , Cosaguena, Golfy , RalfClub, Cordobasshark y Toño
Gr3 ArcosMario , Casaal ,Dobermann, Antoñakoboqueron , Rikitiki y Bronchales FC
Gr4 Enditeam, Erpollo , Gsusraw, UE St Andreu, Enrike y Otrebla79.
3ª DIV
En esta divisón no encontramos ningún equipo que haya ganado todos los partidos o que no haya perdido estando muy igualados los grupos 😱
Farolillo Topares y Fernando Romero aún no han puntuado 😪
Champions League :
Gr1 Fielato y Lelmbriaconne
Gr2 Romano CF y Linares Deportivo
Gr3 Cry Babies y Fran
Gr4 Los Ultras del Queso y Barbate City.
Europa League :
Gr1 Imatz, Abla City y Real Sipos Team
Gr2 Magnetic CF, Juanlu Reyes y Karlylenko
Gr3 Bertus ¡Damage!, Vilartagas FC y Elche Fantasy
Gr4 Jockercito FC, Acosadoras FC y Akuarius Team
Intertoto :
Gr1 Gestafa, Pacoliter , Danielmuyo , Farolillo Osasuna, Gonzalo Lillo y Athleticguía-Farolillo
Gr2 Dym7 , Pick Team , Los Sayanos , Juanmavk74, Susor20 y Sergio Sánchez
Gr3 Chiky10 ,León , Fadriares ,Recreativo Mengui, Marcos FC y Sala Calvet
Gr4 Roales, Real Var de Madrid, A llorar al parque, Siderhu , Asha City y DamianKiller